영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
부부의 세계
평가함 ★ 3.0
더 캡쳐 시즌 1
평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 4
평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 3
평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 2
평가함 ★ 3.5
크리미널 마인드 시즌 1
평가함 ★ 3.5
겨울연가
평가함 ★ 3.5
또 오해영
평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해
평가함 ★ 4.0
아이리스
평가함 ★ 3.5
밀회
평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순
평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3
평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2
평가함 ★ 4.0
청춘시대
평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1
평가함 ★ 4.0