시리즈
평가
202- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 2.5
오프라인 러브평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
인더스트리 시즌 3평가함 ★ 4.0
인더스트리 시즌 2평가함 ★ 3.0
인더스트리 시즌 1평가함 ★ 2.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5
우린 반대야 시즌 2평가함 ★ 3.0
카오스평가함 ★ 3.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 5.0
타이베이의 여성들평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.5