평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0- 빼박캔팅평가함 ★ 2.5
- 여자들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 5.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 5.0
마이 시크릿 호텔평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0