시리즈
평가
34
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
낭랑18세평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0
궁평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 2.5
9회말 2아웃평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
개와 늑대의 시간평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0