시리즈
평가
19
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0