시리즈
평가
51
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 2평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 철혈의 오펀스평가함 ★ 3.5- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.5
공각기동대 AAA평가함 ★ 3.0
시도니아의 기사평가함 ★ 2.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
루터 시즌 1평가함 ★ 5.0