시리즈
평가
74
마스크걸평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
잇츠 어 신평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 씩 오브 잇 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 2.5
더 씩 오브 잇 시즌 1평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.0
플리백 시즌 2평가함 ★ 4.5
스캄 시즌 3평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0