평가한 작품들
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
일타 스캔들평가함 ★ 3.5
나쁜엄마평가함 ★ 4.0
심야괴담회평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
치유마법의 잘못된 사용법평가함 ★ 3.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
LTNS평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
구미호뎐평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.5
몸값평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.0
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.5