영화
평가
784
흐르는 강물처럼평가함 ★ 4.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 4.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 4.0
아이리시맨평가함 ★ 4.5
오토라는 남자평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 상현집결, 그리고 도공 마을로평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 3.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
쉬리평가함 ★ 3.5
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.5
행오버 2평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
그것평가함 ★ 4.0
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5