평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5- 원피스 31기평가함 ★ 3.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 원피스 30기평가함 ★ 4.0
- 원피스 29기평가함 ★ 3.0
- 원피스 28기평가함 ★ 3.0
- 원피스 27기평가함 ★ 3.0
- 원피스 26기평가함 ★ 3.0
- 원피스 25기평가함 ★ 3.0
- 원피스 24기평가함 ★ 3.0
- 원피스 23기평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 2.5
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 짱구는 못말려 2평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 3.5