시리즈
평가
94
공주의 남자평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
어글리 베티 시즌 4평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 10평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 9평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 8평가함 ★ 4.5
어글리 베티 시즌 3평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 2평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 4.0
어글리 베티 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 7평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 6평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 4평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 5평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 2평가함 ★ 5.0
CSI: 마이애미 시즌 3평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게 2평가함 ★ 4.0