시리즈
평가
196
더듬이TV: 우당탕탕 안테나평가함 ★ 3.5
일하는 세포 BLACK평가함 ★ 4.0
일하는 세포!! 2기평가함 ★ 3.5
얼렁뚱땅 흥신소평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
루왁인간평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 3.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 1.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
봄밤평가함 ★ 4.0
전설의 마법 쿠루쿠루평가함 ★ 3.0- 페어리 테일 7기 : 이클립스평가함 ★ 2.0
- 짱구는 못말려 9평가함 ★ 3.0
- 페어리 테일 6기평가함 ★ 2.0
- 짱구는 못말려 8평가함 ★ 3.0
- 명탐정 코난 9기평가함 ★ 2.0
- 명탐정 코난 8기평가함 ★ 2.0
- 별나라 요정 코미평가함 ★ 2.0
학원 앨리스평가함 ★ 3.0- 페어리 테일 5기평가함 ★ 2.0