영화
평가
640
허니와 클로버평가함 ★ 3.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.0
기생충평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
불량 공주 모모코평가함 ★ 5.0
사쿠란평가함 ★ 5.0
진주 귀걸이를 한 소녀평가함 ★ 5.0
나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
썸머 타임머신 블루스평가함 ★ 1.0
김씨 표류기평가함 ★ 5.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
헬터 스켈터평가함 ★ 1.0
진격의 거인 파트 2평가함 ★ 0.5
스프링 브레이커스평가함 ★ 1.0
머시니스트평가함 ★ 4.5