영화
평가
571
라야와 마지막 드래곤평가함 ★ 1.5
인페르노평가함 ★ 3.0
기술자들평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 0.5
알라딘평가함 ★ 3.5
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
헐크평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
더 울버린평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5
마피아평가함 ★ 0.5
택시 5평가함 ★ 0.5
헌터 킬러평가함 ★ 3.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
시티 오브 엠버: 빛의 도시를 찾아서평가함 ★ 3.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5
모털 엔진평가함 ★ 3.0