시리즈
평가
28
태왕사신기평가함 ★ 4.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
내 딸, 금사월평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0