시리즈
평가
26
신화방송평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
밤을 걷는 선비평가함 ★ 4.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
운빨 로맨스평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0