시리즈
평가
119
에릭평가함 ★ 3.5
러브 라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
롱 웨이 업평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 4.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
태어난 김에 세계일주 시즌 4평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 2.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 5.0
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0