평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 2.5
슬램덩크평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 2.5