시리즈
평가
72
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
1박 2일 시즌 2평가함 ★ 0.5
디지몬 테이머즈평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 3.5
집에 따라가도 될까요?평가함 ★ 2.0
패밀리가 떴다 1평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.0
- 그것이 알고싶다평가함 ★ 4.5
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
5시부터 9시까지 ~나를 사랑한 스님~평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
1%의 어떤 것평가함 ★ 2.0
프로듀사평가함 ★ 3.0