시리즈
평가
131
일타 스캔들평가함 ★ 2.5- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 3.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 5.0- 나루토 5기평가함 ★ 0.5
- 나루토 4기평가함 ★ 0.5
- 나루토 3기평가함 ★ 1.5
- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 4.0- 더 파이팅 라이징평가함 ★ 0.5
- 더 파이팅 뉴 챌린저평가함 ★ 2.5
- 더 파이팅평가함 ★ 4.5
트라이건평가함 ★ 4.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 블리치 6기평가함 ★ 1.0
- 블리치 5기평가함 ★ 1.0
블리치 4기평가함 ★ 3.0- 블리치 3기평가함 ★ 3.0
- 블리치 2기평가함 ★ 1.0