평가한 작품들
- 셜록 언커버드평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
대조영평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
송곳평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
검사 프린세스평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5