시리즈
평가
37
타코피의 원죄평가함 ★ 3.5
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 3.0
동조자평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 3.5
Sonny Boy평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
씬: 괴이한이야기평가함 ★ 5.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 4.0
Vivy -Fluorite Eye’s Song-평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
힐다 시즌 2평가함 ★ 4.0
힐다 시즌 1평가함 ★ 3.5
데빌맨 크라이베이비평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 6평가함 ★ 5.0