평가한 작품들
여름향기평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 5.0- 다모평가함 ★ 4.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.5
올인평가함 ★ 4.0
가을동화평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.5
야인시대평가함 ★ 3.5
환상의 커플평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0