평가한 작품들
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
- 다큐프라임 - 자본주의평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 4.5
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 5.0
싸인평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5