평가한 작품들
큐브평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.0
실미도평가함 ★ 5.0
빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 2.0
라라피포평가함 ★ 4.0
춤추는 대뉴욕평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 5.0
에린 브로코비치평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.5
울프 앳 더 도어평가함 ★ 5.0
인크레더블평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0