평가한 작품들
신세계평가함 ★ 4.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 5.0
이프 온리평가함 ★ 5.0
초능력자평가함 ★ 3.5
조작된 도시평가함 ★ 3.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
호빗: 다섯 군대 전투평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5
아가씨평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
겟 아웃평가함 ★ 4.5
모아나평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
범죄도시평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
김종욱 찾기평가함 ★ 4.0