영화
평가
80- 호르몬의 역사평가함 ★ 5.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.5
실미도평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0