시리즈
평가
122
불량커플평가함 ★ 3.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
- 세 친구평가함 ★ 4.0
- 전설의 고향-구미호평가함 ★ 4.0
- 소울메이트평가함 ★ 5.0
- 뉴 논스톱평가함 ★ 4.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.5- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5- 왕과 비평가함 ★ 4.5
- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.5
- 문희평가함 ★ 3.5
삼총사평가함 ★ 4.0
지성이면 감천평가함 ★ 3.0
빛나는 로맨스평가함 ★ 3.5- 애정의 조건평가함 ★ 3.0
신돈평가함 ★ 3.0
황금신부평가함 ★ 3.0
요조숙녀평가함 ★ 3.5
스포트라이트평가함 ★ 5.0