평가한 작품들
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
스터디그룹평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 케냐 간 세끼평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0
극악여왕평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5