평가한 작품들
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 5.0- 킬러스웰:아워 스페이스평가함 ★ 5.0
- 사랑의 방식평가함 ★ 5.0
안녕,헤이즐평가함 ★ 4.0
부러진 화살평가함 ★ 4.0
군도:민란의 시대평가함 ★ 2.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 4.0
설국열차평가함 ★ 2.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 1.5
수상한 그녀평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0