영화
평가
37
블라인드평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
건축학개론평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 1.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 3.5
뉴 문평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 3.5
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
모범시민평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.5
미녀는 괴로워평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0