평가한 작품들
사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 5.0
배드 걸평가함 ★ 3.5
미카도노 세 자매는 의외로 쉽다평가함 ★ 4.0
루리의 보석평가함 ★ 5.0- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
아하렌 양은 알 수가 없어 season 2평가함 ★ 5.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법 플랫평가함 ★ 3.5
식극의 소마 다섯 번째 접시평가함 ★ 2.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
시운지 가의 아이들평가함 ★ 5.0
이 회사에 좋아하는 사람이 있습니다평가함 ★ 4.0- 원피스 31기평가함 ★ 5.0
길드의 접수원인데, 야근이 싫어서 보스를 혼자 토벌하려고 합니다평가함 ★ 3.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 5.0