시리즈
평가
159
개그만화 보기 좋은날 GO평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 5.0
SPEC(스펙)평가함 ★ 5.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 5.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~ 2기평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
파트너 시즌 18평가함 ★ 5.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0
대공항2013평가함 ★ 4.5- 트릭 신작 스페셜 3평가함 ★ 4.5
- 트릭 신작 스페셜 2평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 9평가함 ★ 4.0
파트너 시즌 8평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 7평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 6평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 5평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 4평가함 ★ 4.5
파트너 시즌 3평가함 ★ 4.5