시리즈
평가
63
마틴 스코세이지: 거장의 초상평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.5
더 스튜디오평가함 ★ 4.5
아득히 먼 춤평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.5
박하경 여행기평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0