시리즈
평가
289
월간남친평가함 ★ 4.0
블러디 플라워평가함 ★ 2.0
카산드라평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
라켓소년단평가함 ★ 3.5
이혼보험평가함 ★ 3.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.5
서초동평가함 ★ 3.5- 금주를 부탁해평가함 ★ 3.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0