영화
평가
584
서브스턴스평가함 ★ 2.5
미키 17평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 2.0
악마를 보았다평가함 ★ 1.5
전장의 크리스마스평가함 ★ 4.0
딸에 대하여평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 3.5- 과화만사성평가함 ★ 4.0
- 중력 버티기평가함 ★ 5.0
러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 2.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.0
나의 도둑맞은 우주평가함 ★ 4.0
미시즈 후의 이상한 정원평가함 ★ 3.0- 케이 넘버평가함 ★ 4.0
태풍 클럽평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
힙노시스: LP 커버의 전설평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 4.0