시리즈
평가
19
컨티넘 시즌 1평가함 ★ 5.0
뱀파이어 탐정평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 6평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0