시리즈
평가
128
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
월간남친평가함 ★ 3.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 3.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0