시리즈
평가
40
브레드 이발소 시즌 4평가함 ★ 0.5
더 마이티 나인평가함 ★ 4.0
더 레전드 오브 복스 마키나 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 레전드 오브 복스 마키나 시즌 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 1.5
괴물평가함 ★ 4.0
오, 할리우드평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 유감스러운 남자친구평가함 ★ 0.5
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
타짜평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
하우스 시즌 5평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 4평가함 ★ 5.0
하우스 시즌 3평가함 ★ 5.0