평가한 작품들
풀하우스평가함 ★ 5.0
12 몽키즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
대장금평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 5.0
상어평가함 ★ 5.0
엔젤아이즈평가함 ★ 3.5
보스를 지켜라평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
추노평가함 ★ 5.0
유령평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0