시리즈
평가
22
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.5
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0