평가한 작품들
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
풍선껌평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
피노키오평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0