평가한 작품들
더 스튜디오평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 1평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
S라인평가함 ★ 2.5
웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 3.0
웨스트월드 시즌 3평가함 ★ 3.5
웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 4평가함 ★ 2.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 3평가함 ★ 3.0
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 6평가함 ★ 3.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0