영화
평가
52
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.5
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.5
엑시트평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
장난스런 키스평가함 ★ 3.0
싱 스트리트평가함 ★ 4.0
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 4.0
당신이 그녀라면평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0
건축학개론평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 3.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0
내안의 그놈평가함 ★ 4.5
불량소녀, 너를 응원해!평가함 ★ 5.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.5
피아노의 숲평가함 ★ 4.5