시리즈
평가
34
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0- 모토카레평가함 ★ 4.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0