영화
평가
81
제5침공평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 0.5
극장판 아따맘마 3D : 엄마는 초능력자평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 1.0
레옹평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 2.0
명탐정 코난: 천국으로의 카운트다운평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 2.5- 극장판 도라에몽 진구의 아프리카 모험 : 베코와 5인의 탐험대평가함 ★ 1.0
극장판 도라에몽: 진구의 인어대해전평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려 9기: 어른 제국의 역습평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 15기: 태풍을 부르는 노래하는 엉덩이 폭탄평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 19기: 태풍을 부르는 황금 스파이 대작전평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 0.5
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
극장판 짱구는 못말려 21기: 엄청 맛있어! B급 음식 서바이벌!평가함 ★ 3.0