시리즈
평가
24
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
완다비전평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5