시리즈
평가
200- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
그레이스평가함 ★ 4.0
더 페이퍼평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 1.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
엡스타인의 그림자: 길레인 맥스웰평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 2.5
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
악귀평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 3평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 4.0
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0