시리즈
평가
38- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
미스터 빈평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해 since 2014평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5- 이동진 평론가 & 김중혁 작가의 [영화당]평가함 ★ 5.0
보이스2평가함 ★ 3.0
보이스3평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 2.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0