평가한 작품들
비정상회담평가함 ★ 4.0
TV소설 복희 누나평가함 ★ 4.0
장미빛 연인들평가함 ★ 2.5
태양인 이제마평가함 ★ 3.0- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 강남엄마 따라잡기평가함 ★ 3.0
- 부부클리닉 사랑과 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0
천사의 유혹평가함 ★ 1.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.0
눈사람평가함 ★ 3.5- 왕꽃 선녀님평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
논스톱평가함 ★ 3.5
서동요평가함 ★ 3.5
패션 70's평가함 ★ 3.5
반올림2평가함 ★ 3.0- 다모평가함 ★ 3.5
인어아가씨평가함 ★ 3.0- 여인천하평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 5.0